Meldeliste

Suchen
Suchfilter

Name, Vorname G Jahrgang Verein LV Wettbewerb Veranstaltung
Abedini-Najafabadi, Ashkan m 1997 Tristar Regensburg BY Junioren W1 Murr
Adams, Niklas m 2002 TV Mengen BW Schüler A W1 Murr
Adams, Valentin m 2005 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Ahlers, Tim m 1999 VfL Waiblingen BW Jugend A W1 Murr
Albayrak, Ersen m 1999 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend A W1 Murr
Allner, Charlot w 1998 TSV 1880 Gera-Zwötzen TH Jugend A W1 Murr
Amann, Andrè m 2001 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Amann, Jana w 2003 Team Silla Hopp BW Schüler A W1 Murr
Armbruster, Claudius m 1998 Turnerbund Freistett BW Jugend A W1 Murr
Arp, Frederike w 1996 TSG Limbach/Triathlon HE Junioren W1 Murr
Barth, Philipp m 2000 TRT Remchingen BW Jugend B W1 Murr
Bartmann, Hanna w 2000 SZ Kornwestheim Triathlon BW Jugend B W1 Murr
Beck, Florentine w 2001 DAV Ravensburg BW Jugend B W1 Murr
Beck, Kolja m 2002 LTC Wangen BW Schüler A W1 Murr
Beck, Lara w 1997 LTC Wangen BW Junioren W1 Murr
Bennemann, Eric m 1998 SuS Stadtlohn Triathlon NW Jugend A W1 Murr
Bernhardt, Amy w 1999 SN Jugend A W1 Murr
Binnig, Emilia w 2003 TSG Schwäbisch Hall BW Schüler A W1 Murr
Binzenhöfer, Julius m 2000 Tria Echterdingen BW Jugend B W1 Murr
Bitouzet, Jules m 2004 TSV Neustadt BW Schüler B W1 Murr
Blank, Jonas m 2000 AMTV Hamburg HH Jugend B W1 Murr
Blank, Lukas m 1998 Tristar Regensburg BY Jugend A W1 Murr
Bleicher, Marlon m 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Bolbat, Marcel m 2001 AMTV HH Jugend B W1 Murr
Bong, Simon m 1997 KTT 01 NW Junioren W1 Murr
Bouchti, Marielle w 2005 Tri-Team Heuchelberg BW Schüler B W1 Murr
Bräumer, Niklas m 1997 SG Poseidon Eppelheim BW Junioren W1 Murr
Breinlinger, David m 1998 SV Nikar Heidelberg BW Jugend A W1 Murr
Breinlinger, Jakob m 2000 SL Jugend B W1 Murr
Breinlinger, Simon m 1996 SL Junioren W1 Murr
Bruggner, Julie w 2002 TRT Remchingen BW Schüler A W1 Murr
Brunner, Lara w 1999 Tri Michels Hamburg HH Jugend A W1 Murr
Buggle, Magnus m 2003 Tri-Team Heuchelberg BW Schüler A W1 Murr
Buggle, Mattea w 2000 Tri-Team Heuchelberg BW Jugend B W1 Murr
Bulach, Eva w 2005 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Chauvet, Amelie w 2005 Tria Echterdingen BW Schüler B W1 Murr
Chauvet, Catherine w 2003 Tria Echterdingen BW Schüler A W1 Murr
Clauß, Anton m 1996 SN Junioren W1 Murr
Czakert, Maarten m 2003 STEULER TRIKids RSG Montabaur Schüler A W1 Murr
Czakert, Mareike w 2001 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Dast, Ajoscha m 2001 SSV Huchenfeld Jugend B W1 Murr
de Santis, Claudio m 1997 AST Süßen BW Junioren W1 Murr
Depplr, Johanna w 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Diener, Eric m 2000 Tuttlinger Sportfreunde BW Jugend B W1 Murr
Diener, Jan m 2002 Tuttlinger Sportfreunde BW Schüler A W1 Murr
Dolderer, Lilli w 1998 DAV Ravensburg BW Jugend A W1 Murr
Domes, Noah m 2001 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend B W1 Murr
Dörich, Paula w 2003 VfL Sindelfingen BW Schüler A W1 Murr
Dressel-Putz, Philipp m 1998 SN Jugend A W1 Murr
Dulkies, David m 2005 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler B W1 Murr
Eberhardt, Sophie w 1997 VfL Waiblingen BW Junioren W1 Murr
Ehinlanwo, Maurice m 2000 VfL Pfullingen BW Jugend B W1 Murr
Eisele , Luisa w 2000 AST Süßen BW Jugend B W1 Murr
Engenhart, Maximilian m 2000 TV Mengen BW Jugend B W1 Murr
Engisch, Jonathan m 2001 SN Jugend B W1 Murr
Erler, Larissa Marie w 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Espenhayn, Robin m 1998 SN Jugend A W1 Murr
Fentzl, Clemens m 2000 LTC Wangen BW Jugend B W1 Murr
Fentzl, Simon m 1998 LTC Wangen BW Jugend A W1 Murr
Fittkau, Niklas m 1999 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Fleig, Sabrina w 2003 TRT Remchingen BW Schüler A W1 Murr
Frenz, Keno m 2000 TuS Rotenburg NI Jugend B W1 Murr
Frenz, Kjon m 2002 TuS Rotenburg Schüler A W1 Murr
Frey, Duncan m 2002 TRT Remchingen BW Schüler A W1 Murr
Frey, Enya w 2004 TRT Remchingen BW Schüler B W1 Murr
Friebe, Peer m 2004 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler B W1 Murr
Fröhling, Luca m 1999 Foruna Düsseldorf Triathlon NW Jugend A W1 Murr
Früh, Max m 2001 DAV Ravensburg BW Jugend B W1 Murr
Gebauer, Heleen w 2000 SN Jugend B W1 Murr
Geiger, Adrian m 2002 Tri-Team Heuchelberg Schüler A W1 Murr
Gekeler, Paul m 1998 VfL Pfullingen BW Jugend A W1 Murr
Gerling, Markus m 2001 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Gluma, Amelie w 2002 Team Silla Hopp BW Schüler A W1 Murr
Graf, Lisa Marie w 2000 Tria Schramberg BW Jugend B W1 Murr
Gralki, Julia w 2000 LTC Wangen BW Jugend B W1 Murr
Gralki, Maja w 2004 LTC Wangen BW Schüler B W1 Murr
Große, Florian m 1998 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Gruber, Valentina w 1999 TV Mengen BW Jugend A W1 Murr
Gulde, Eva Charlotte w 2004 TSCH Langenau BW Schüler B W1 Murr
Gulde, Katharina w 2002 TSCH Langenau BW Schüler A W1 Murr
Günther, Leon m 1998 TuS Griesheim HE Jugend A W1 Murr
Haag, Eleisa w 1996 Tria TV Bad Mergentheim BW Junioren W1 Murr
Haas, Tobias m 2000 VfL Pfullingen BW Jugend B W1 Murr
Haberkern, Ida w 2003 Tri-Team Heuchelberg BW Schüler A W1 Murr
Haberkern, Josh m 1997 Tri-Team Heuchelberg BW Junioren W1 Murr
Häberle, Nico m 2002 TV Mengen BW Schüler A W1 Murr
Hackler, Maximilian m 2001 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend B W1 Murr
Hagenbuch, Sophia w 2000 Tri-Team Heuchelberg BW Jugend B W1 Murr
Halter, Kathrin w 1997 SV Nikar Heidelberg BW Junioren W1 Murr
Hannich, Philipp m 2003 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler A W1 Murr
Hannich, Sophia w 2005 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler B W1 Murr
Harbig, Lea w 2001 SN Jugend B W1 Murr
Haselmayr, Carina w 1999 VfL Waiblingen BW Jugend A W1 Murr
Haselmayr, Marc m 1996 VfL Waiblingen BW Junioren W1 Murr
Hatwieger, Marco m 2001 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Heeß, Clara w 2001 VfL Waiblingen BW Jugend B W1 Murr
Heeß, Jakob m 1999 VfL Waiblingen BW Jugend A W1 Murr
Heines, Lotte w 1999 SV Nikar Heidelberg BW Jugend A W1 Murr
Helfen, Helen w 2000 STU SL Jugend B W1 Murr
Hellwig, Tim m 1999 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Henes, Frederik m 1997 VfL Pfullingen BW Junioren W1 Murr
Hepp, Sophie w 2000 SG Dettingen/Erms BW Jugend B W1 Murr
Herfurth, Felix m 2003 TV Mengen BW Schüler A W1 Murr
Hermann, Pascal m 2005 Tuttlinger Sportfreunde BW Schüler B W1 Murr
Herzberg, Tabea w 2004 Tri-Team Heuchelberg Schüler B W1 Murr
Herzog, Henrike w 1997 LTV Erfurt TH Junioren W1 Murr
Heusel, Cedric m 2004 TSG Reutlingen BW Schüler B W1 Murr
Hils, Maximilian m 2001 VfL Pfullingen BW Jugend B W1 Murr
Hils, Mika m 2005 VfL Pfullingen BW Schüler B W1 Murr
Hirsch, Wilhelm m 1998 TVSA ST Jugend A W1 Murr
Hirthammer, Hanna w 1999 Tristar Regensburg BY Jugend A W1 Murr
Höchst, Leon m 2001 TG Bbierach BW Jugend B W1 Murr
Hoffmann, Erik m 2002 TV Mengen BW Schüler A W1 Murr
Hoffmann, Jonas m 1996 EJOT Team TV Buschhütten NW Junioren W1 Murr
Hoffmann, Luisa w 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Huber, Josepha w 2000 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Huber, Mirjam w 2004 SG Dettingen/Erms BW Schüler B W1 Murr
Hüllweck, Lucas m 2001 Möllner SV SH Jugend B W1 Murr
Jahner, Madleina w 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Jetter, Simon m 2001 Tuttlinger Sportfreunde BW Jugend B W1 Murr
Jung, Hanna w 2001 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend B W1 Murr
Junghans, Raphael m 1999 Tri-Team Heuchelberg BW Jugend A W1 Murr
Kaiser, Celine w 1998 TSCH Langenau BW Jugend A W1 Murr
Kaiser, Emmely w 2005 TSCH Langenau BW Schüler B W1 Murr
Kämpfert, Benedikt m 1999 VfL Waiblingen BW Jugend A W1 Murr
Kanjuh, Jasmin w 1999 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend A W1 Murr
Kanjuh, Mario m 2001 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend B W1 Murr
Karl, Nicolas m 2005 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Kaselowski, Arian m 1999 SN Jugend A W1 Murr
Keim, Kelvin m 2000 VfL Waiblingen BW Jugend B W1 Murr
Keim, Thara w 1996 VfL Waiblingen BW Junioren W1 Murr
Kiesel, Lukas m 2005 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Kilian, Max m 2000 TSV Cottbus BB Jugend B W1 Murr
Kilthau, Luisa w 1999 SV Nikar Heidelberg BW Jugend A W1 Murr
Kiock, Fabrice m 2004 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler B W1 Murr
Kiock, Maurice m 2001 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend B W1 Murr
Kistner, Nathalie w 2001 TSCH Langenau BW Jugend B W1 Murr
Klein, Marvin m 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Kliemann, Jonas m 2000 SN Jugend B W1 Murr
Klingert, Simon m 2004 VfL Sindelfingen BW Schüler B W1 Murr
Klöckner, Nele w 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Klumpp, Luisa w 2004 TSG Reutlingen BW Schüler B W1 Murr
Knoll, Niklas m 1999 Team Silla Hopp BW Jugend A W1 Murr
Knop, Hanna w 1999 Triathlon Potsdam BB Jugend A W1 Murr
Koch, Jonathan m 1998 TSV Neustadt BW Jugend A W1 Murr
Koepp, Niklas m 1998 TSV 1880 Gera-Zwötzen TH Jugend A W1 Murr
Köhler, Annika w 1999 TV Mengen BW Jugend A W1 Murr
Köhler, Veronika w 1997 TV Mengen BW Junioren W1 Murr
Kolberg, Lennert m 1998 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Kolberg, Majtie w 1999 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Köllner, Nico m 2003 Tria Echterdingen BW Schüler A W1 Murr
Kraft, Amelie w 2004 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Kraft, Timo m 2001 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Krenkel, Vanessa w 1998 SN Jugend A W1 Murr
Krüger, Jan m 2005 TSG Schwäbisch Hall BW Schüler B W1 Murr
Krüger, Tjark m 2004 TSG Schwäbisch Hall BW Schüler B W1 Murr
Kuhnert, Moritz m 2001 TSCH Langenau BW Jugend B W1 Murr
Kukuk, Nils m 2003 Tria Echterdingen BW Schüler A W1 Murr
Kunzelmann-Loza, Marchelo m 1999 Tristar Regensburg BY Jugend A W1 Murr
Langerjahn, Luca m 1998 TSV Neustadt BW Jugend A W1 Murr
Lausen, Catalina w 1998 Ssv offenburg BW Jugend A W1 Murr
Lausen, Ignacio m 1999 Ssv offenburg BW Jugend A W1 Murr
Leberer, Luis m 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Legler, Stella w 2004 VfL Sindelfingen BW Schüler B W1 Murr
Leiss, Arne m 2001 VfL Pfullingen BW Jugend B W1 Murr
Leithner, Anna w 2005 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Lemle, Eddie m 2000 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend B W1 Murr
Link, Katharina w 1998 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend A W1 Murr
Liva, Leon David m 1999 TSV Neustadt BW Jugend A W1 Murr
Lotter, Antonia w 2001 TSV 02 Unterschüpf e.V. BW Jugend B W1 Murr
Mahlberg, Lisa w 1998 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Maly, Joel Niklas m 1998 TVSA ST Jugend A W1 Murr
Mann, Nicolas m 2000 VfL Pfullingen BW Jugend B W1 Murr
Markert, Susen w 2000 SN Jugend B W1 Murr
Martin, Jannis m 1999 DAV Ravensburg BW Jugend A W1 Murr
Martin , Niklas m 1997 DAV Ravensburg BW Junioren W1 Murr
Mattern, Ronja w 2001 TSCH Langenau BW Jugend B W1 Murr
Matzk, Melanie w 2001 TSV Cottbus Jugend B W1 Murr
Mauch, Vincent m 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Mayer, Bjarne m 2001 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Mayer, Timon m 2005 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Medenzow, Ramon m 2001 SV Nikar Heidelberg BW Jugend B W1 Murr
Metzger, Paul m 2003 Tria Echterdingen BW Schüler A W1 Murr
Möller, Jonathan m 2005 TSCH Langenau BW Schüler B W1 Murr
Möller, Katharina w 2001 TSCH Langenau BW Jugend B W1 Murr
Muhr, Tim m 2003 TSV Neustadt BW Schüler A W1 Murr
Müller, Annika w 2000 TSV Cottbus BB Jugend B W1 Murr
Müller, Lukas m 2001 TV Mengen BW Jugend B W1 Murr
Müller, Nicole w 1998 Tria Schramberg BW Jugend A W1 Murr
Müller, Niklas m 1999 DAV Ravensburg BW Jugend A W1 Murr
Müller, Tobias m 2001 Tria Schramberg Jugend B W1 Murr
Münster, Mara-Sophie w 2000 TriAs Flensburg SH Jugend B W1 Murr
Nachtrodt, Christian m 1996 VfL Sindelfingen BW Junioren W1 Murr
Nann, Paul m 2001 NONPLUSULTRA Esslingen BW Jugend B W1 Murr
Odenwald, Tim m 1996 TV 1846 Bretten e.V. BW Junioren W1 Murr
Ott, Thomas m 2000 Software AG Team DSW Darmstadt HE Jugend B W1 Murr
Özgür, Levent m 2004 VfL Sindelfingen BW Schüler B W1 Murr
Pannwitt, Paul m 1999 Tri Michels HH Jugend A W1 Murr
Pilz, Anja w 2003 TSV Neustadt BW Schüler A W1 Murr
Pilz, Stefan m 2001 TSV Neustadt BW Jugend B W1 Murr
Plappert, Marieke w 1998 Tri-Team Heuchelberg BW Jugend A W1 Murr
Popp, Alexander m 1998 TSCH Langenau BW Jugend A W1 Murr
Preißler, Anny-Joan w 1997 TVSA ST Junioren W1 Murr
Prim, Jonas m 1998 Tri Michels HH Jugend A W1 Murr
Reck, Charlotte w 2000 SG Dettingen/Erms BW Jugend B W1 Murr
Rehberger, Mira w 2003 SV Nikar Heidelberg BW Schüler A W1 Murr
Reinbold, Deborah w 2002 SSC Karlsruhe BW Schüler A W1 Murr
Reuter, Erik m 1999 TVSA ST Jugend A W1 Murr
Richter, Gina w 2000 SN Jugend B W1 Murr
Riegel, Pascal m 1998 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Risinger, Jonas m 2002 TSG Schwäbisch Hall BW Schüler A W1 Murr
Robohm, Mareike w 1998 ESV Gemünden/Bayern BY Jugend A W1 Murr
Ron, Epple m 2000 LTC Wangen BW Jugend B W1 Murr
Rösch, Vincent m 1998 Powersports Offenburg e.V. BW Jugend A W1 Murr
Rothfuss, Jörn m 1998 VfL Waiblingen BW Jugend A W1 Murr
Rühle, Nico m 2000 SN Jugend B W1 Murr
Ruoff, Miriam w 2002 TSG Limbach Schüler A W1 Murr
Rütz, Max m 1999 SN Jugend A W1 Murr
Sauer, Jule w 2001 TV Mengen BW Jugend B W1 Murr
Sauer, Maren w 2001 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend B W1 Murr
Schmidt, Franjo m 2002 Tristar Regensburg BY Schüler A W1 Murr
Schmidt, Samira w 1999 Tristar Regensburg BY Jugend A W1 Murr
Schneider, Fabian m 1998 DAV Ravensburg BW Jugend A W1 Murr
Schneider, Martin m 1996 Tri-Team Heuchelberg BW Junioren W1 Murr
Scholl, Henning m 2004 TSG Schwäbisch Hall BW Schüler B W1 Murr
Scholl, Thorben m 2005 TSG Schwäbisch Hall BW Schüler B W1 Murr
Schöne, David m 2001 TSCH Langenau BW Jugend B W1 Murr
Schöne , Lea w 2004 TSCH Langenau BW Schüler B W1 Murr
Schönung, Chelsea w 2001 PG Mannheim BW Jugend B W1 Murr
Schugt, Hanna w 1998 Team Silla Hopp BW Jugend A W1 Murr
Schugt, Maja w 2000 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Schuler, Pius m 2004 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Schulte-Hindrik, Oskar m 2003 TV Mengen BW Schüler A W1 Murr
Schulz, Tobias m 1998 TVSA SH Jugend A W1 Murr
Schumann, Sophie w 2000 TSV Cottbus BB Jugend B W1 Murr
Schwanitz, Lotte w 2002 Team Silla Hopp BW Schüler A W1 Murr
Schwanitz, Paula w 2000 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Schwarz, Jakob m 2001 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend B W1 Murr
Schwarz, Theresa w 1998 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend A W1 Murr
Schwinger, Tabea w 2003 VFL Waiblingen BW Schüler A W1 Murr
Seefeld, Annika w 1996 SV Schwaebisch Gmuend BW Junioren W1 Murr
Seiler, Nikola-Benjamin m 1998 TSV Neustadt BW Jugend A W1 Murr
Siepmann, Rena w 2001 PV Triathlon Witten NW Jugend B W1 Murr
Sievers, Lennart m 1997 Ahrensburger TSV SH Junioren W1 Murr
Sievers, Leonie w 1999 Ahrensburger TSV SH Jugend A W1 Murr
Sigg, Aaron m 2005 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Sigg, Maximilian m 2005 TV Mengen BW Schüler B W1 Murr
Sontopski, Lara w 2005 Tri-Team Heuchelberg BW Schüler B W1 Murr
Specht, Lennart m 2005 VfL Sindelfingen BW Schüler B W1 Murr
Spitzer, Daniel m 1996 TSCH Langenau BW Junioren W1 Murr
Spitzer, Romina w 1999 TSCH Langenau BW Jugend A W1 Murr
Spitzhorn, Nele w 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Spitzhorn, Nina w 1998 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend A W1 Murr
Spitzhorn, Timo m 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Stark, Christopher m 1998 STU SL Jugend A W1 Murr
Stegmann, Florian m 2000 SV Nikar Heidelberg BW Jugend B W1 Murr
Steinhauser, Joris m 2004 LTC Wangen BW Schüler B W1 Murr
Stippinger, Milena w 2002 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler A W1 Murr
Storz, Johannes m 2004 Tuttlinger Sportfreunde BW Schüler B W1 Murr
Stötzel, Christopher m 2000 EJOT Team TV Buschhütten NW Jugend B W1 Murr
Stutz, Aeneas m 2003 TSCH Langenau BW Schüler A W1 Murr
Stutz, Livia w 2001 TSCH Langenau BW Jugend B W1 Murr
Such, Jan m 1998 STU SL Jugend A W1 Murr
Sugg, Jakob m 2003 LTC Wangen BW Schüler A W1 Murr
Theobald, Sophie w 2000 STU SL Jugend B W1 Murr
Thielke, Pascal m 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Thösen, Noah m 2001 STU SL Jugend B W1 Murr
Trautmann, Marc m 1997 STU SL Junioren W1 Murr
Trunk, Jannik m 1996 SSC Hanau Rodenbach HE Junioren W1 Murr
Türk, Aileen w 2001 VfL Pfullingen BW Jugend B W1 Murr
Uhlig, Dustin m 1999 Tri-Team Heuchelberg BW Jugend A W1 Murr
Uttner, Jan m 2002 TSCH Langenau BW Schüler A W1 Murr
Valecka, Mara w 1999 Nonplusultra Esslingen BW Jugend A W1 Murr
Vetter, Maximilian m 1998 VfL Sindelfingen BW Jugend A W1 Murr
von Müller, Johannes m 2000 SN Jugend B W1 Murr
von Müller, Pauline w 1999 SN Jugend A W1 Murr
von Ruedorffer, Hannah w 2004 Tria Echterdingen BW Schüler B W1 Murr
Votel, Luca m 1997 TSCH Langenau BW Junioren W1 Murr
Walter, Maximilian m 1998 TV 1846 Bretten e.V. BW Jugend A W1 Murr
Walter, Stefanie w 2000 TSV Brannenburg BY Jugend B W1 Murr
Weiler, Celine w 2000 Rheinland-Pfälzischer Triathlonverband RP Jugend B W1 Murr
Weiler, Sophia w 2002 TV 1846 Bretten e.V. BW Schüler A W1 Murr
weindl, Paul m 1999 STU SL Jugend A W1 Murr
Weiss, Sascha m 1997 Tri-Team Heuchelberg BW Junioren W1 Murr
Weyers, Laura w 2001 Team Silla Hopp BW Jugend B W1 Murr
Weyers, Luisa w 2004 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Wilbols, Philipp m 1999 STU SL Jugend A W1 Murr
Willemsen, Robin m 1999 SuS Stadtlohn Triathlon NW Jugend A W1 Murr
Wohlfahrt, Julian m 1999 Tristar Regensburg BY Jugend A W1 Murr
Wohlfarth, Doreen w 1996 VfL Waiblingen BW Junioren W1 Murr
Wohlfarth, Janet w 2000 VfL Waiblingen BW Jugend B W1 Murr
Wörz, Alexander m 2005 Team Silla Hopp BW Schüler B W1 Murr
Wörz, Ann-Sophie w 2002 Team Silla Hopp BW Schüler A W1 Murr
Würth, Alina w 1996 Team Silla Hopp BW Junioren W1 Murr
Zechner, Lea w 1998 TVSA ST Jugend A W1 Murr
Zechner, Luise w 1997 TVSA ST Junioren W1 Murr
Zehenter, Philipp m 2001 SV Nikar Heidelberg BW Jugend B W1 Murr
Zeiher, Luca m 1997 Team Silla Hopp BW Junioren W1 Murr
Zenner, Tobias m 1999 STU SL Jugend A W1 Murr
Ziegler, Nick m 2000 DJK Dudweiler SL Jugend B W1 Murr
Ziehmer, Chris m 2000 STU SL Jugend B W1 Murr
Ziehmer, Jannick m 2000 STU SL Jugend B W1 Murr
Zoller, Franziska w 2002 TV Mengen BW Schüler A W1 Murr